ELEGANTE BROCHE NOEUD
En or blanc 18 K (750 millièmes) formée de six boucles asymétriques serties de diamants en pavage
(Manque une petite visse au système de fermeture par épingle)
Dim. : 5,5 x 4 cm environ - Poids brut : 15,7 g.