Lot n° 237

Estimation :

ELEGANTE BROCHE NOEUD En or blanc 18 K (750 millièmes) formée de six boucles asymétriques serties de diamants en pavage (Manque une petite visse au système de fermeture par épingle) Dim. : 5,5 x 4 cm environ - Poids brut : 15,7 g.