Ito Takayoshi (Born 1926 Lot n° 28 Japanese Woodblock Print by Ito Takayoshi Balloon Seller
Résultat :
Estimation :
Quelques rousseurs très légères, sinon excellent condition. Signé à la main et numéroté 8 sur 100. Dimension: 13 1/4 "x 19" (33,6 x 43,8 cm) Imprime par Ito Takayoshi (Né en 1926) dans les années 1970.
Des Photos supplementaires et autres information sont visible en cliquant sur ce lien:
Ito Takayoshi Balloon Seller