Veteris Testamenti Figurae Recueil d'environ 150 planches concernant l'Ancien et le Nouveau Testament. Env. 13,5 x 15 cm. Eau-forte, burin. Belles epreuves certaines tres accidentees, tachees et defraichies. Brochees sous reliure cartonnee tres usagee. On joint : 32 planches d'Emblemes Chretiens en feuille.