VITA ET MIRACULA CHRISTI La Vie et les Miracles de Jésus Christ tires du Nouveau Testament. Edites chez Jollain. Env. 12x 15,5 cm. Eau-forte, burin. Belles epreuves la plupart coupees et collees sur un fond, brochees sous reliure cartonnee. (quelques taches).