Paire de panneaux en chêne sculpté à décor de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de panneaux en chêne sculpté à décor de bustes de profil dans des médaillons feuillagés et d’arabesques première Renaissance. Normandie, vers 1530/1550. Encadrés - Hauteurs : 35 cm – Largeurs : 14,5 cm. Expert : Laurence Fligny, Paris.