Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Deux éléments de fronton en noyer sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés et de personnages féminins engainés. XVIIe siècle. Hauteur : 30 cm - Longueur : 124 cm. Expert : Laurence Fligny, Paris.