Importante tête de putto aillé en bois résineux... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Importante tête de putto aillé en bois résineux sculpté aciennement laqué et doré. Italie. Début XVIIIe siècle. 27 x 56 cm. Trous d'insectes xylophages et manques.