Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Important groupe de retable en noyer sculpté représentant la Pentecôte. Espagne, milieu du XVIe siècle Hauteur : 80 cm - Largeur : 80 cm (quelques vermoulures et légers manques). Expert : Laurence Fligny, Paris.