Ange en bois sculpté, polychromé et doré présentant... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ange en bois sculpté, polychromé et doré présentant le voile de sainte Véronique. Vers 1600. Hauteur : 27 cm. (petits accidents). Expert : Laurence Fligny, Paris.