Ange adorateur en bois sculpté, polychromé et... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ange adorateur en bois sculpté, polychromé et doré. XVIIème siècle Hauteur : 23 cm. (accidents et manques visibles dont le ailes). Expert : Laurence Fligny, Paris..