Carreau en terre cuite à décor d'une fleur de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Carreau en terre cuite à décor d'une fleur de lys dans un cercle. XV/ XVIème siècle. Hauteur : 10 cm - Largeur : 9,5 cm. (épaufrures et petits manques en bordure) Expert : Laurence Fligny, Paris.