Boite à viscères en marbre blanc. XVIIIème siècle.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Boite à viscères en marbre blanc. XVIIIème siècle. Hauteur : 17 cm - Longueur : 22 cm - Profondeur : 13 cm. (Manque le couvercle).Expert : Laurence Fligny, Paris.