INDES COLONIALES. Coffret à couture de forme hexagonale... Lot 8
Résultat :
Estimation :
INDES COLONIALES. Coffret à couture de forme hexagonale le couvercle à pans, intégralement marqueté d'os, de bois et de métal. Nombreux compartiments. XIXe siècle. Manques. 11 x 24 x 33 cm.