Lot de deux ex-voto dont un en forme de profil... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot de deux ex-voto dont un en forme de profil droit et un indeterminé. Alliage cuivreux. Trace de clou en fer. Restaurations. Yemen, IIe siècle av. J.-C.-IIe siècle ap. J.-C H. : 6 cm à 8,5 cm