Bague tank en argent sertie de deux rangées de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague tank en argent sertie de deux rangées de trois pierres blanches.
Travail français vers 1940, pinçon d'orfèvre, dans le goût de René BOIVIN,
TDD : 60
Poids brut : 15 g