Important collier à trois rangs de perles de culture,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Important collier à trois rangs de perles de culture, origine Japon, fermoir en or blanc (750 millièmes) figurant une fleur sertie de brillants.
L : 74 cm - Diamètre perles : 0.7 cm