Bague jonc en or jaune (750 millièmes) sertie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune (750 millièmes) sertie clos d'un diamant central entouré de deux rubis carrés de part et d'autre.
Accidents aux rubis
TDD : 49
Poids : 6.15 g brut