Lot n° 38

Estimation :

Broche en or jaune et argent, ornée d’un décor de rubans entrelacés et branchages sertis de diamants taillés en rose retenant une chute de trois diamants de taille ancienne en pampille. Dimensions?: 4 x 4cm. P. Brut?: 11,3g.