Pendentif «?Porte-souvenirs?» en or jaune et argent... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif «?Porte-souvenirs?» en or jaune et argent ciselé à décor d’un bouquet serti de rubis et de diamants taillés en rose. Longueur?: 6,5cm. P. Brut?: 18,6g.