Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Collier «?Négligé?» en or jaune, orné de deux motifs circulaires sertis chacun d’un diamant taillé en rose soutenant un motif de nœud serti de perles. La chaîne du collier sertie de perles. Vers 1900. P. Brut?: 9,3g. (manque)