Broche «?Croissant?» en or jaune et argent, entièrement sertie de diamants taillés en rose et de perles fines. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions?: 4,5 x 4,7cm. P. Brut?: 18,2g. (manque deux perles)