Buffet à hauteur d'appui galbé toutes faces en... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Buffet à hauteur d'appui galbé toutes faces en placage d'amarante et de palissandre marquetés en frisage. Il ouvre par deux portes en façade - Dessus de marbre rouge du Languedoc
Epoque XVIIIe siècle
Ht : 78 cm - Larg : 115 cm - Prof : 54 cm