Lot n° 300

Résultat :
Estimation :

Buffet à hauteur d'appui galbé toutes faces en placage d'amarante et de palissandre marquetés en frisage. Il ouvre par deux portes en façade - Dessus de marbre rouge du Languedoc Epoque XVIIIe siècle Ht : 78 cm - Larg : 115 cm - Prof : 54 cm