Collier avec pendentif en argent 925/00 serti... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Collier avec pendentif en argent 925/00 serti d'une améthyste de taille ovale et de pierres blanches d'imitation, retenant une pendeloque de perle probablement fine - Poids brut : 4,5 g