Deux montres, l'une d'homme Art Déco en argent, rectangulaire bombée, le cadran à chiffres arabes et le mécanisme signés Oméga, la bélière en métal ; la seconde de dame à boîtier rond en or jaune. (Accidents et manques). Signée Oméga.