Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Marie-Thérèse VACOSSIN - Trois noirs et un blanc, 1995. Sérigraphie signée et numérotée E.A au crayon. 34x36 cm - Provenance : Galerie - F– Kranenburg, Allemagne, Éditions Fanal – Bâle, Suisse