François MORELLET - 2 trames de lignes parallèles... Lot 16
Résultat :
Estimation :
François MORELLET - 2 trames de lignes parallèles avec un angle de 172°, 1973. Sérigraphie signée et numérotée 67/200 au crayon. 70 x 70cm. Éditions Musée de Gand