Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre FORMICA - Hommage à Paul Valéry I, 1999. Sérigraphie signée et numérotée 34/60 au crayon au dos. 43x45 cm - Provenance : Galerie Le Point sur le i – Lyon. Éditions Éric Linard