Jacques BOSSER - Sans titre 1, 1997. Sérigraphie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jacques BOSSER - Sans titre 1, 1997. Sérigraphie signée et numérotée 20/60 au crayon au dos. 35 x 35cm _ Provenance : Galerie Calvin et Calvin – Paris. Éditions Éric Linard