Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère Sculpture originale éditée à 8 exemplaires en epoxy crystal clear urétane rose. Signée et numérotée I/ IV Epreuve d’Artiste. Long. : 70 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.