Konstantin K. CHEBOTAREV (1892-1974), Attribué... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Konstantin K. CHEBOTAREV (1892-1974), Attribué à
Jeune fille de kolkhoze, 1922
Gouache sur papier signée en cyrillique et datée en bas à droite
22 x 26 cm