Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Manno MILTIADES (1880 Pancevo - Budapest 1935) Le coureur Bronze posthume à patine brune, signé et situé Budapest Istvan Szili, Budapest.  32 x 43 x 25 cm Le même exemplaire a été présenté aux Jeux Olympiques de 1928