Manno MILTIADES (1880 Pancevo - Budapest 1935)
Le... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Le coureur
Bronze posthume à patine brune, signé et situé Budapest
Istvan Szili, Budapest.
32 x 43 x 25 cm
Le même exemplaire a été présenté aux Jeux Olympiques de 1928