Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MATHURIN MOREAU (1822-1912) Jeune femme au cupidon Bronze à patine brune médaille . Signé sur la terrasse « Mat. Moreau» .Base en marbre. Fonte ancienne. Haut. 55 cm (sans le socle) – 57 cm avec le socle