LE VERRE FRANCAIS circa 1940
Coupe à fruits de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LE VERRE FRANCAIS circa 1940
Coupe à fruits de forme circulaire à décor géométrique en relief en verre moulé, sur petit piédouche.
Signée Vercais.
Haut. : 15 cm- Diam.: 20 cm