Clémentine MARTIN-BUCHERE (1819-1873)
Branche... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Branche fleurie
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite. En feuille.
20,5 x 15 cm
Rousseurs et tâches.
Elève de Pierre-Joseph Redouté.