ETAT des Gardes du corps du roi, des Cent-Suisses des gardes de la prévôté et des gardes du corps de Monsieur. Année 1817. Paris, Ballard, s.d. (1817), in-12, maroquin rouge à grain long, roulette de fleurs de lys encadr. les plats, dos lisse, orné, tr. dor. (rel. de l'époque).