Lot n° 15

Estimation :

ANNUAIRE de l'état militaire de France pour l'année 1820. Paris, Levrault, 1820, in-12, maroquin rouge à long grain, large roulette dor. encadr. les plats, fleurs de lys aux angles, dos lisse, fleudelysé, tr. dor. (rel. de l'époque).