Lot n° 213

COUVERT DU CREST, Roger

Estimation :

Une vallée insolite. Chamonix Le Mont blanc. La Savoie. Histoire des origines à 1860. 1972. 2 volumes in-4, plein toile d'édition. Nombreuses illustrations. État neuf. Tirage non numéroté de l'édition originale.