Lot n° 765

Estimation :

Sylvain SIMON (1931-2019) Portraits de garçons en studio, années 1960 Réunion de 10 grands tirages argentiques d'époque, 5 sont signés et datés entre 1961 et 1966, 3 sont contrecollés sur cartons H. 40 cm - L. 30 cm env.