Sylvain SIMON (1931-2019)
Rêve d'Italie, photomontage,... Lot 759
Résultat :
Estimation :
Sylvain SIMON (1931-2019)
Rêve d'Italie, photomontage, 1959
Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, signé et daté en bas à droite
H. 41 cm - L. 39 cm