Jacques VILLON (1875-1963) Le Portrait - Bébé dans un landeau Dessin à l’encre de Chine et crayon bleu Signé en bas à droite, daté 00 et légendé en bas. Au verso : lithographie signée et datée 1899 31.5 x 26 cm (à vue) China ink, blue pencil, signed lower right, dated and captioned lower. On the back : lithography signed and dated 1899. 12 3/8 x 10 1/4 in