Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Pont à Anseremme Pastel Signé en bas à gauche, situé et daté 1906 37 x 54.5 cm Pastel, signed lower left, located and dated 1906, 14 9/16 x 21 7/16 in