Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le chevet de Notre-Dame Pastel Signé en bas, à droite et daté « 1900 » 31.5 x 39.5 cm Pastel, signed lower right and dated 190, 12 3/8 x 15 9/16 in