Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Daniel Dezeuze né en 1942. Le salon noir VI. Pastel sur papier Canson noir. Signé et daté 2002. 39 x 31.5 cm à vue. Avec certificat et facture de1500€ datée de 2008. Accompagné d'un ouvrage sur l'artiste ou l'oeuvre est représentée et d'un second ouvrage.