Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Utagawa Kunitsuna (1805 - 1869). L'épreuve de force des samourais à Dannoura, Japon. Estampe : 13.3 x 34.5 cm + le cadre. Signée et datée: 1859.