Louis ICART (1888-1950).
Femme pensive.
Eau... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950).
Femme pensive.
Eau forte signée au crayon et justifiée 4/6.
H_43 cm L_53 cm (à vue), petit trou au papier en haut près du cadre