Buste de Vierge.
Sculpture en pierre patinée.
Monogrammée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Buste de Vierge.
Sculpture en pierre patinée.
Monogrammée T.S.
H_26 cm.
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).