Vic STILLER (1902-1974).
Village enneigé.
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vic STILLER (1902-1974).
Village enneigé.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H_28 cm L_34 cm.
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).