Ecole française du XXème siècle.
Portrait de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait de Paul François BERTHOUD.
Estampe en noir et façon de sanguine.
H_16 cm L_9,9 cm (à vue).
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).