Charles-Albert GUEDRY (1884-1973).
Portrait présumé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Mme Berthoud.
Pastel, signé en bas à droite.
H_59 cm L_46,3 cm, sans cadre.
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).