Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

- Saint Michel L'Archange, vainqueur du démon, est entouré de Sainte Catherine, de Sainte Marie l'Egyptienne, de Sainte Barbara et de saintes femmes. Russie, début XIXe siècle. Restaurations d'usage. 27 x 33 cm